Bem-vindo à BOL. O nosso site usa cookies e outras tecnologias para personalizar a sua experiência e compreender como você e os outros visitantes usam o nosso site.
Para ver uma lista completa das empresas que usam estes cookies e outras tecnologias e nos informar se podem ou não ser utilizadas no seu dispositivo, aceda à nossa página de política de cookies.

Concordo
Distrito Sala
Lista de Inscritos - Ultra Maratona Atlântica e Corrida Atlântica 2019
Nome Nome Equipa Escalão Tipo de Prova
ADRIANA GRIFO LOJA DÚ PEIXE F 40 Corrida Atlântica
Alexandre Palmeiro M 35 Corrida Atlântica
ana figueira F 50 Corrida Atlântica
Ana Isabel Parreira Costa F 40 Corrida Atlântica
Ana Morais NESHA Seniores Fem Corrida Atlântica
Anabela Remédios F 40 Ultra Maratona Atlântica
Anabela Santos F 40 Ultra Maratona Atlântica
André Reis M 40 Ultra Maratona Atlântica
Andrzej Kolasa M 60 Ultra Maratona Atlântica
Antonio Jose Caetano Moreira M 40 Ultra Maratona Atlântica
António Palma ACADEMIA FITNESS MILITAR M 40 Ultra Maratona Atlântica
ARTUR ALEXANDRE LOJA DÚ PEIXE M 40 Corrida Atlântica
Barbara Kolasa F 50 Ultra Maratona Atlântica
Beatriz Sécio Mãe e filha Seniores Fem Corrida Atlântica
Bruno Paixão Beja Atlético Clube M 35 Corrida Atlântica
Bruno Pereira M 40 Ultra Maratona Atlântica
BRUNO PEREIRA LOJA DÚ PEIXE M 40 Corrida Atlântica
Carla Costa Legião #13 Seniores Fem Corrida Atlântica
Carlos Balão M 40 Ultra Maratona Atlântica
Carlos Gasopo Associação GDAK M 55 Corrida Atlântica
CARLOS LUDOVINO LOJA DÚ PEIXE M 40 Ultra Maratona Atlântica
Carlos Papacinza Beja Atlético Clube Seniores Masc Ultra Maratona Atlântica
Carlos Sérgio Ribeiro Vieira Amiciclo Grândola M 45 Corrida Atlântica
Carmen Viegas Lebres de Domingo F 40 Corrida Atlântica
Catarina Pontes ACADEMIA FITNESS MILITAR F 40 Ultra Maratona Atlântica
Celso Graciano Beja Atlético Clube Seniores Masc Corrida Atlântica
Chantal Xhervelle F 50 Ultra Maratona Atlântica
Cheila Duarte Legião #13 Seniores Fem Corrida Atlântica
Cláudia Joaquim F 40 Corrida Atlântica
Cristina Coelho G.D.R. São Francisco da Serra F 50 Corrida Atlântica
Custódio António Beja Atlético Clube M 40 Ultra Maratona Atlântica
Daniela Boleta Amiciclo Grândola Seniores Fem Corrida Atlântica
Diogo Vergueiro Os Falsos Rápidos Seniores Masc Ultra Maratona Atlântica
Duarte Sousa M 40 Ultra Maratona Atlântica
Edgar Matias G.D.R. São Francisco da Serra M 40 Ultra Maratona Atlântica
Edmundo Jesus Amiciclo Grândola M 55 Corrida Atlântica
Eduardo John Kendall Alçada M 45 Ultra Maratona Atlântica
Eduardo Lourenço M 50 Ultra Maratona Atlântica
Emanuel Gomes Associação GDAK M 40 Corrida Atlântica
Estevão Janeiro Beja Atlético Clube Seniores Masc Corrida Atlântica
Ezequiel Alves Fernandes M 60 Corrida Atlântica
Ezequiel Oliveira ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES M 40 Ultra Maratona Atlântica
Fábio Cunha Beja Atlético Clube Seniores Masc Corrida Atlântica
Fernando Jorge da Silva Santos M 50 Corrida Atlântica
Fernando Pereira M 45 Corrida Atlântica
Flaviano Dias Juventude Atlético Clube M 60 Corrida Atlântica
Gonçalo Raminhos Seniores Masc Ultra Maratona Atlântica
Gustavo Gasopo Associação GDAK Seniores Masc Ultra Maratona Atlântica
Heitor Gomes M 45 Ultra Maratona Atlântica
Hélder Guerreiro Juventude Atlético Clube M 40 Corrida Atlântica
Helder Tomé M 45 Ultra Maratona Atlântica
Helder Varanda Associação GDAK M 40 Corrida Atlântica
Helena Sécio Mãe e filha F 50 Corrida Atlântica
HUGO BERNARDINO LOJA DÚ PEIXE M 40 Ultra Maratona Atlântica
Hugo Freire Associação GDAK M 40 Ultra Maratona Atlântica
Hugo freixo M 35 Ultra Maratona Atlântica
humberto borges M 50 Ultra Maratona Atlântica
Inês Peixoto EVELX F 40 Ultra Maratona Atlântica
Irene F 50 Corrida Atlântica
Jaime Lamego M 55 Ultra Maratona Atlântica
João Barros M 55 Ultra Maratona Atlântica
João Cruz Beja Atlético Clube Seniores Masc Ultra Maratona Atlântica
João Eduardo G.D.R. São Francisco da Serra Seniores Masc Corrida Atlântica
João Eduardo Pinto M 50 Ultra Maratona Atlântica
João Filipe Ferreira M 40 Ultra Maratona Atlântica
JOAO HORA FAUSTINO M 45 Ultra Maratona Atlântica
joao humberto pereira barrulas M 55 Corrida Atlântica
João Palmela M 35 Ultra Maratona Atlântica
João Pedro Silva M 50 Ultra Maratona Atlântica
João Pedro Xastre dos Santos Amiciclo Grândola M 35 Corrida Atlântica
João Ribau Seniores Masc Ultra Maratona Atlântica
Joaquim de Jesus Pereira M 60 Corrida Atlântica
Joaquim Guerreiro ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES M 45 Ultra Maratona Atlântica
Joaquim Lopes Amiciclo Grândola M 55 Corrida Atlântica
Joaquim Martins Clube de Atletismo Odimarq M 55 Ultra Maratona Atlântica
Jorge Felizardo Amiciclo Grândola M 40 Corrida Atlântica
Jorge Filipe Nunes M 40 Ultra Maratona Atlântica
Jorge Santos Associação GDAK M 45 Ultra Maratona Atlântica
Jorge Silva Os Falsos Rápidos M 45 Ultra Maratona Atlântica
José Banha Beja Atlético Clube Seniores Masc Corrida Atlântica
josé C Morais NESHA Seniores Masc Corrida Atlântica
José Cipriano Hilário Cardoso M 55 Ultra Maratona Atlântica
José Fernandes Amaro M 40 Ultra Maratona Atlântica
José Figueiredo M 60 Ultra Maratona Atlântica
José Lebre M 45 Ultra Maratona Atlântica
José Lopes Clube de Atletismo Odimarq M 50 Ultra Maratona Atlântica
José Marcelino Clube de Atletismo Odimarq M 55 Ultra Maratona Atlântica
José Mário Ribeiro Beja Atlético Clube M 50 Corrida Atlântica
JOSÉ MORAIS NESHA M 55 Corrida Atlântica
José Vidal M 40 Ultra Maratona Atlântica
Liliana Verissimo Seniores Fem Ultra Maratona Atlântica
Lucia Gonçalves Amiciclo Grândola F 40 Corrida Atlântica
Lúcia Pereira F 40 Corrida Atlântica
Luís Almeida G.D.R. São Francisco da Serra M 40 Corrida Atlântica
Luís Caleiras M 45 Ultra Maratona Atlântica
Luis Chainho Amiciclo Grândola M 40 Ultra Maratona Atlântica
Luís F. Pereira G.D.R. São Francisco da Serra M 60 Corrida Atlântica
LUÍS GONÇALVES LOJA DÚ PEIXE M 40 Ultra Maratona Atlântica
Luis Marques M 40 Ultra Maratona Atlântica
Luís Miguel Santos ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES M 50 Ultra Maratona Atlântica
Luís Spencer M 50 Ultra Maratona Atlântica
Luís Tavares M 50 Ultra Maratona Atlântica
Mafalda Sofia Nunes ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES F 50 Ultra Maratona Atlântica
Márcio Rodrigues M 40 Corrida Atlântica
Margarete Jesus Freitas Reis F 40 Corrida Atlântica
Maria assis F 40 Corrida Atlântica
Maria João G.D.R. São Francisco da Serra Seniores Fem Corrida Atlântica
Maria João Bonito de Carvalho SCA/RUN Alcáçovas F 40 Corrida Atlântica
Maria Olímpia Rodrigues dos Santos F 50 Corrida Atlântica
Mario Fonte Legião #13 M 35 Corrida Atlântica
Mário Vicente GRAVE CHORA SCA/RUN Alcáçovas M 45 Corrida Atlântica
Miguel San-Payo Ultra Maratona Atlântica
Miguel Sobral Associação GDAK M 40 Corrida Atlântica
Moisés Barroso M 40 Ultra Maratona Atlântica
Mónica Moreira F 40 Corrida Atlântica
Nelson Barradinhas Amiciclo Grândola M 40 Corrida Atlântica
Neuza Silva Legião #13 Seniores Fem Corrida Atlântica
Nídia Valadares ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES F 40 Ultra Maratona Atlântica
Nuno Alexandre Machado Afonso M 40 Ultra Maratona Atlântica
Nuno André M 40 Ultra Maratona Atlântica
Nuno Pereira M 35 Corrida Atlântica
Nuno Ramos M 35 Corrida Atlântica
Nuno Silva M 40 Ultra Maratona Atlântica
Octávio Mariano M 45 Ultra Maratona Atlântica
Paula Matias Amiciclo Grândola Seniores Fem Corrida Atlântica
paulo alexandre M 40 Corrida Atlântica
Paulo Alexandre Santos M 35 Ultra Maratona Atlântica
Paulo Baiona ACADEMIA FITNESS MILITAR M 45 Ultra Maratona Atlântica
Paulo Ferreira Associação GDAK M 40 Ultra Maratona Atlântica
Paulo Ferreira M 45 Ultra Maratona Atlântica
paulo figueira M 50 Corrida Atlântica
Paulo gomes EVELX M 35 Ultra Maratona Atlântica
Paulo Moutinho M 45 Corrida Atlântica
Paulo Patrício M 35 Ultra Maratona Atlântica
Paulo Sousa M 40 Ultra Maratona Atlântica
Pedro Alexandre Ferreira Palminha M 40 Corrida Atlântica
Pedro Bras Legião #13 M 40 Corrida Atlântica
Pedro Chainho Lebres de Domingo M 35 Corrida Atlântica
Pedro Ferreira M 50 Corrida Atlântica
Pedro Roque NESHA Seniores Masc Corrida Atlântica
Pedro Tiago Legião #13 M 35 Corrida Atlântica
Pedro Vicente M 55 Ultra Maratona Atlântica
Ricardo Gomes Lebres de Domingo M 40 Corrida Atlântica
Ricardo Lopes Legião #13 M 40 Corrida Atlântica
Ricardo Martins M 45 Ultra Maratona Atlântica
Rodrigo Costa M 35 Ultra Maratona Atlântica
Rodrigo Germano M 35 Corrida Atlântica
Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra M 40 Corrida Atlântica
Rui Domingos M 45 Ultra Maratona Atlântica
Rui Duarte Legião #13 Seniores Masc Corrida Atlântica
Rui Freitas G.D.R. São Francisco da Serra M 60 Ultra Maratona Atlântica
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grândola M 50 Corrida Atlântica
RUI MANUEL MARQUES M 50 Ultra Maratona Atlântica
RUI PINHEL LOJA DÚ PEIXE Seniores Masc Corrida Atlântica
Rui Simplício M 45 Ultra Maratona Atlântica
Sandra Travessas F 40 Ultra Maratona Atlântica
Sérgio Rodelo M 50 Ultra Maratona Atlântica
Sérgio Tomás M 40 Ultra Maratona Atlântica
Sofia Ferreira F 50 Corrida Atlântica
Susana Pereira Seniores Fem Corrida Atlântica
Tânia Gonçalves Seniores Fem Ultra Maratona Atlântica
Tânia Sofia Oliveira Prates Seniores Fem Ultra Maratona Atlântica
Telma Mateus Seniores Fem Corrida Atlântica
Teresa Pratas Lebres de Domingo F 40 Corrida Atlântica
Tiago Cleto Machado M 40 Corrida Atlântica
Tiago Marujo M 35 Corrida Atlântica
TITO PEREIRA LOJA DÚ PEIXE M 35 Ultra Maratona Atlântica
Vanessa Silva Legião #13 F 40 Corrida Atlântica
Vânia Pinela Lebres de Domingo Seniores Fem Corrida Atlântica
Vasco Agostinho G.D.R. São Francisco da Serra M 50 Corrida Atlântica
Verónica Alexandra Resende Correia F 40 Corrida Atlântica
Vitor Gonçalves Lebres de Domingo M 40 Corrida Atlântica
Vitor Pereira M 35 Ultra Maratona Atlântica
Vitor Pereira G.D.R. São Francisco da Serra M 40 Ultra Maratona Atlântica